Администрация · Информация о нормотворческой деятельности · Конкурсы · Информация о районе · Ссылки · О состоянии защиты населения и территории от ЧС · Формирование современной городской среды 23-05-2018
Навигация
Администрация
Информация о нормотворческой деятельности
Конкурсы
Экспертиза НПА
Информация о районе
Географическое положение
Новости
Мероприятия
Информация о кадровом обеспечении
Совет депутатов
Муниципальные образования
Доклады
Обращения граждан
Ссылки
ЖКХ
Муниципальные программы
Банк данных исполнительных производств Управления Федеральных служб судебных приставов по РМ
Административные регламенты
Фотогалерея
Обратная связь
Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе
Поиск
Малое и среднее предпринимательство
Оцените работу руководителей органов местного самоуправления
Устав
Противодействие коррупции
Обязательные и необходимые муниципальные услуги
Многофункциональный центр Кочкуровского муниципального района
Муниципальные архивы
О состоянии защиты населения и территории от ЧС
Инвестиционная привлекательность
Бюджет
Бюджет для граждан
Развитие конкуренции
Культура
Формирование современной городской среды
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Совет депутатов

 


Председатель Совета депутатов Кочкуровского муниципального района
Барашкин Сергей Борисович

Родился 20 января 1966 года в селе Кочкурово Кочкуровского района Мордовской АССР в семье служащих. Мордвин (эрзя). Образование- высшее. Квалификация- инженер по эксплуатации колесно-гусеничной техники. Окончил Казанское высшее военное танковое командное Краснознаменное училище им. Верховного Совета ТАССР в 1988 году.
Службу проходил в должностях: командир танкового взвода; заместитель командира танковой роты по вооружению; помощник военного комиссара Старошайговского района; начальник 2 отделения военного комиссара Краснослободского района; заместитель военного комиссара Кочкуровского района; военный комиссар Кочкуровского района; военный комиссар Ковылкинского района.В 2007 году уволен в запас по организационно- штатным мероприятиям. Подполковник в запасе.С декабря 2007 года по ноябрь 2009 года- директор элеватора ОАО «Аграрная производственная фирма «Норов». С ноября 2009 года по январь 2010 года- директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа». В настоящее время- служащий республиканского военного комиссариата. В декабре 2007 года избран депутатом Совета депутатов Кочкуровского муниципального района по Кочкуровскому избирательному округу №4. На первой сессии Совета депутатов Кочкуровского муниципального района четвёртого созыва в декабре 2007 года избран Председателем Совета депутатов Кочкуровского муниципального района.
В целях совмещения выборов депутатов Совета депутатов Кочкуровского муниципального района с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Государственного Собрания Республики Мордовия на 35 сессии 13 сентября 2011 решением представительного органа от 13 сентября 2011 года досрочно прекращены полномочия Совета депутатов Кочкуровского муниципального района четвёртого созыва.

Депутатами Совета депутатов Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва признаны:

1. Асташкин Иван Васильевич – по Кочкуровскому одномандатному избирательному округу № 1 

2. Пьянзин Борис Васильевич - по Кочкуровскому одномандатному избирательному округу № 2 

3. Зыбкина Нина Владимировна – по Кочкуровскому одномандатному избирательному округу № 3 

4. Барашкин Сергей Борисович – по Кочкуровскому одномандатному избирательному округу № 4 

5. Агейкин Анатолий Борисович – по Кочкуровскому одномандатному избирательному округу № 5 

6. Четайкин Александр Николаевич – по Кочкуровско-Мураньскому одномандатному избирательному округу № 6 

7. Беззубов Василий Викторович – по Булгаковскому одномандатному избирательному округу № 7 

8. Манюров Рафаэль Сирачевич – по Качелайскому одномандатному избирательному округу № 8 

9. Пищикова Татьяна Николаевна – по Морддавыдовско-Качелайскому одномандатному избирательному округу № 9 

10. Бояркин Альберт Владимирович – по Красномайскому одномандатному избирательному округу № 10 

11. Красников Виталий Григорьевич – по Новопырменско-Красномайскому одномандатному избирательному округу № 11 

12. Дурнов Виктор Андреевич – по Новотурдаковскому одномандатному избирательному округу № 12 

13. Ширманкин Николай Андреевич – по Подлеснотавлинскому одномандатному избирательному округу № 13 

14. Русяйкин Василий Алексеевич – по Сабаевскому одномандатному избирательному округу № 14 

15. Гулягин Иван Николаевич – по Сабаевскому одномандатному избирательному округу № 15 

16. Макарян Самвел Самсонович – по Семилейскому одномандатному избирательному округу № 16

17. Аношкин Станислав Дмитриевич – по Семилейскому одномандатному избирательному округу № 17

18. Елаев Александр Михайлович – по Семилейско-Воеводскому одномандатному избирательному округу № 18 

19. Поздняков Александр Александрович – по Старотурдаковскому одномандатному избирательному округу № 19